NATAULS
Пятница, 19.04.2024, 20:08



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Категории
ПРОЗА [6]
Сказки
ПОЭЗИЯ [4]
Малоизвестные в наше время произведения
МУЗЫКА [6]
Произведения
ЖИВОПИСЬ [8]
Избранное
Узбекистан [49]
Новости
Всего понемногу [368]
С миру по нитке.
Заработок в Интернете [4]
Сайты, на которых можно заработать.

Поиск по сайту

Главная » 2009 » Август » 17 » Аппарат, воскрешающий больных раком, прибыл в Израиль
Аппарат, воскрешающий больных раком, прибыл в Израиль
17:52
Аппарат, воскрешающий больных раком, прибыл в Израиль

Известный голливудский актер Патрик Суэйзи стремительно угасал после того, как в марте 2008 года у него обнаружился рак поджелудочной железы. Врачи ему пророчили считанные месяцы. Он потерял волосы, был мертвенно-желтого цвета.

В свои 56 лет лет он походил на дряхлого больного старика и вот чудо: на фотографиях, сделанных две недели назад мы видим ожившего человека, у которого выросли волосы и порозовели щеки - трудно поверить, что это не компьютерная ретушь!

Чудесное воскрешение Лазаря произошло благодаря новому революционному методу борьбы с раковыми заболеваниями при помощи новейшего аппарата радиохирургии Cyberknife ("виртуальный нож"), - линейного ускорителя, - устройства для создания ионизирующего излучения высокой проникающей способности. Этот аппарат оказался способен поднять на ноги людей с прогрессирующими формами злокачественных опухолей.

Новость о том, что подобный чудесный "Виртуальный нож" закуплен двумя израильскими больницами - "Бейлинсон" и "Шиба", несомненно вернет надежду многим нашим соотечественникам.

Как оказалось, сама технология линейного ускорителя существует давно и использовалась для самых разных нужд - от изготовления изотопов до стерилизации медицинского оборудования. Однако в последнее время технологию значительно модернизировали. К мощному радиационному аппарату (в десять раз мощнее обычного) подключен компьютер, в который вводится подробная информация об опухоли, что позволяет лучам попадать исключительно на места поражения, не задевая соседние органы и ткани. Более того, лучи буквально не отстают от раковых клеток, находящихся на движущихся вместе с дыханием человека органах. Таких как легкие, поджелудочная железа, печень, кишечник.

Во время сеанса облучения "виртуальным ножом" работает также аппарат компьютерной томографии (Си-Ти), передающий информацию на центральный компьютер. Все это создает необыкновенную точность облучения и позволяет творить чудеса. Такие как воскрешение знаменитого голливудского актера.

И не только его. В израильской больнице "Бейлинсон" 65-летняя женщина полностью излечилась от раковой опухоли легкого после восьми сеансов концентрированного облучения аппаратом Cyberknife. Женщина продолжает облучения без каких бы то ни было побочных эффектов.

Категория: Всего понемногу | Просмотров: 294 | Добавил: petsagpav | Теги: Виртуальный нож, Патрик Суэйзи, воскрешающий больных раком, Израйль, аппарат | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Мини-чат

Календарь

Статистика сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

 

Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024