NATAULS
Пятница, 19.04.2024, 13:23



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Категории
ПРОЗА [6]
Сказки
ПОЭЗИЯ [4]
Малоизвестные в наше время произведения
МУЗЫКА [6]
Произведения
ЖИВОПИСЬ [8]
Избранное
Узбекистан [49]
Новости
Всего понемногу [368]
С миру по нитке.
Заработок в Интернете [4]
Сайты, на которых можно заработать.

Поиск по сайту

Главная » 2009 » Август » 4 » Патрисия Каас впервые выступит в Израиле
Патрисия Каас впервые выступит в Израиле
20:54
 В сентябре впервые посетит Израиль Патрисия Каас: знаменитая французская певица впервые приедет в Израиль, чтобы представить своё новое шоу «Кабаре» в рамках мирового турне Kabaret Tour 2009.

Французы не без оснований считают Патрисию Каас «культурным послом своей страны». Именно ей удалось в 1990-х годах вновь пробудить во всем мире интерес к французскому шансону. Будучи седьмым ребенком в небогатой семье, Патрисия сумела пробиться на сцену: её первый сингл «Jalouse», вышедший в 1985 году, сразу же привлек внимание звукозаписывающих компаний.

Сильный и глубокий голос «чуть уставшей женщины» и страстная манера исполнения не могли остаться незамеченными, и первый же альбом «Mademoiselle chante le blues», записанный в 1987 на студии PolyGram Records, стал мировым хитом.

Первая высокая награда, которую Патрисия получила во Франции, — «Лучший женский дебют 1988», затем — сокрушительный успех: мировые гастрольные турне, гастроли в Англии, Германии, США, Японии, Южной Корее, Вьетнаме и далее – по всему миру.

Патрисию Каас сравнивают с Эдит Пиаф и Марлен Дитрих, но всегда подчеркивают ее яркую индивидуальность и неповторимый шарм.
Не удивительно, что Патрисия Каас занимает особое место в сердцах миллионов слушателей: так, как она поет о любви, не поет никто! Воистину уникальный голос, страстность и искренность этой хрупкой блондинки гипнотизируют и покоряют буквально всех.

Как признается сама Патрисия, она очень любит выступать на сцене и общаться с публикой, с которой у нее буквально с первых аккордов устанавливается неповторимый, доверительный контакт.

В Израиль Патрисия Каас привозит свое шоу «Kabaret». Поклонники услышат как хиты прежних лет, так и песни из нового, восьмого по счету, студийного альбома певицы — «Kabaret», в который Патрисия включила и романс на стихи Марины Цветаевой «Мне нравится, что вы больны не мною», исполненный на русском и французском языках.
Израиль ждет фантастическое, страстное шоу.
 
Категория: Всего понемногу | Просмотров: 389 | Добавил: petsagpav | Теги: Патрисия Каас, Израйль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Мини-чат

Календарь

Статистика сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

 

Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024