NATAULS
Четверг, 25.04.2024, 05:44



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Категории
ПРОЗА [6]
Сказки
ПОЭЗИЯ [4]
Малоизвестные в наше время произведения
МУЗЫКА [6]
Произведения
ЖИВОПИСЬ [8]
Избранное
Узбекистан [49]
Новости
Всего понемногу [368]
С миру по нитке.
Заработок в Интернете [4]
Сайты, на которых можно заработать.

Поиск по сайту

Главная » 2009 » Июль » 20 » Миллиарды долларов отмываются в Израиле
Миллиарды долларов отмываются в Израиле
12:40
Миллиарды долларов отмываются в Израиле
По данным аудиторской компании "Касельман & Касельман PWS", в Израиле ежегодно отмываются миллиарды долларов. Глава соответствующего отдела компании указал на рабочей встрече в Израиле на различия в законодательствах разных стран, в особенности в сфере операций в интернете и обязательной финансовой отчетности. В результате очень трудно отслеживать и предотвращать операции по финансированию исламского террора.
Представитель Управления минюста по борьбе с отмыванием капитала и финансированием террора заявила, что ведется активная юридическая работа по ужесточению соответствующей регуляции.
Основой работы являются рекомендации для израильского рынка европейской организации Moneyval от июля прошлого года. Они касаются в основном обязательной идентификации клиента, в том числе случайных клиентов, осуществляющих электронные переводы денег. Соответствующие документы должны храниться в архиве финансового института не менее 5 лет.
Представитель Управления сообщила, что есть еще много недочетов как в рутинной деятельности финансовых институтов, так и в регулирующей сфере, которая должна упорядочить периодичность и порядок информирования властей о подозрительных операциях и клиентах.

 

Категория: Всего понемногу | Просмотров: 370 | Добавил: petsagpav | Теги: интернет, отмывание миллиардов, Израйль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Мини-чат

Календарь

Статистика сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

 

Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024