NATAULS
Пятница, 26.04.2024, 00:33



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Категории
ПРОЗА [6]
Сказки
ПОЭЗИЯ [4]
Малоизвестные в наше время произведения
МУЗЫКА [6]
Произведения
ЖИВОПИСЬ [8]
Избранное
Узбекистан [49]
Новости
Всего понемногу [368]
С миру по нитке.
Заработок в Интернете [4]
Сайты, на которых можно заработать.

Поиск по сайту

Главная » 2009 » Февраль » 2 » Война с ХАМАСом: сводка за ночь и утро
Война с ХАМАСом: сводка за ночь и утро
16:31
Война с ХАМАСом: сводка за ночь и утро

Минувшей ночью ВВС Израиля атаковали ряд объектов на территории сектора Газа. В числе атакованных целей - штаб полиции в центральной части сектора. На юге сектора самолеты разбомбили 6 подземных тоннелей, на севере - склад боеприпасов ХАМАСа. Подчеркивается, что ни один из террористов не пострадал, так как, ЦАХАЛ заранее предупреждал о нанесении ударов.

Сегодня около полудня из сектора Газа поступили сообщения о том, что израильские ВВС провели ракетную атаку в районе Рафиаха, в результате которой был убит один боевик ХАМАСа и трое ранены.

Вместе с тем, в полдень зарегистрирован минометный обстрел с территории Газы по Негеву. Три минометных снаряда разорвались на территории регионального совета Эшколь, жертв и разрушений нет.

Сегодня ожидается официальный ответ ХАМАСа на египетские предложения о перемирии. Неофициальная позиция ХАМАСа известна - перемирие на год в обмен на разблокирование всех пропускных пунктов между Газой и Израилем, а также Газой и Египтом. ХАМАС готов начать годичное перемирие с этого четверга.

В ответ на вчерашние ракетные обстрелы и предыдущие нарушения перемирия со стороны ХАМАСа практически все израильские министры, включая Эхуда Ольмерта, заявили о необходимости немедленной и жесткой реакции, но кому они адресовали эти призывы, осталось непонятным, так как решение об этой реакции должны принимать именно они.

Категория: Всего понемногу | Просмотров: 348 | Добавил: petsagpav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Мини-чат

Календарь

Статистика сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

 

Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024